Наши достижения

2018/2019 учебный год

Достижения учащихся в научно-исследовательской деятельности

         С целью развития творческих, интеллектуальных и исследовательских способностей учащихся в школе на протяжении нескольких лет работает научно-исследовательское общество учащихся.

Районный этап НПК "Открывая мир--открываю себя"

Савбянова Карина, 11 «В» класс

Базеко С.Н.

Диплом 2 степени

Русский язык и литература

Шило Павел, 9 «В» класс

Вабищевич О.И.

Диплом 3 степени

География

Цимбалист Иван, 11 «Б» класс

Мясников К.В.

Диплом 3 степени

физика

Достижения учащихся в творческих и интеллектуальных конкурсах

Название конкурса (мероприятия)

Участник, класс

Результат

Руководитель

Районный конкурс летописных сборников «З паданняў былых пакаленняў»

Веренич Александра, 10 «А» класс

Диплом отдела по образованию

Вабищевич О.И.

Онлайн - конкурс по информатике «Бобер»

учащиеся 1-11 кл.

1диплом 1ст

4 диплома 2ст

7дипломов 3 ст

Дульская Н.А.

Козуля Б.М.

Районный этап республиканского конкурса «декоративно-прикладного творчества «ТехноЕлка»

Бондарчук Алиса, 1 «Г» класс

Диплом 2 степени

Кулик В.О.

Районный этап областного турнира «Что? Где? Когда?»

Команда «Логика»

Диплом 2 степени

Наумович М.С.

Районный конкурс тв.проектов учащихся 1 ступени общего среднего образования «Мой родовод»

Хвостюк Никита, 3 «Б» класс

Немшон Егор, 3 «Г» класс

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Малайчук Л.А.                    

 Яхновец И.В.

Районный этап респ. конкурса «Энергомарафон»

Цимбалист Иван, 11 «Б» класс

Репетуха Виталий, 8 «Б» класс

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Мясников К.В.

 Дульская Н.А.

 

Республиканский конкурс "Энергомарафон"

Некрашевич Ангелина, 6 «В» класс

Диплом 1 степени (район, область)

Диплом 2 степени (республика)

Дульская Н.А.

Районный этап областного конкурса знатоков электроники

Лешко Максим,  11 класс

Диплом 2 степени

(среди  учащихся-участников)

Буховецкий И.И.

Команда школы

Диплом 1 степени

Буховецкий И.И.

Районный конкурс видеоэкскурсий на иностранном языке "Знакомьтесь: моя малая родина"

Веренич Александра и Гребень Анастасия, 10 "А" класс

Кожушко Павел и Симончик Диана, 11 "А" класс

Диплом 1 степени

Кривнюк Ю.В.

Головач С.Е.

Цывис Т.С.

Леоновец О.Ю.

Районный краеведческий конкурс «Неповторимый Столинский край», посвящённый памяти М.В. Шелехова

Шпаковский Максим, 11 "Б" класс

Диплом 2 степени

Шпаковская О.Л.

Конкурс сетевых проектов ГрГУ им.Я.Купалы  «Моя малая родина» Команда школы

Диплом 3 степени

Вабищевич О.И.

Дульская Н.А.

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» Бондарчук А. , 1 "Г" класс

Диплом 1 степени

Кулик В.О.

Районный этап турнира «Что? Где? Когда?» Команда "Логика"

Диплом 2 степени

Наумович М.С.

Районный конкурс проектов среди учащихся 1 ступени «Мой родовод»

Хвостюк Н., 3 "Б" класс

Немшон Е., 2 "В" класс 

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Малайчук Л.А.

Яхновец И.В.

Районный конкурс художественного плаката «Опасность СПИД»

Веренич Александра, 10 "А" класс

1 место

Наумович М.С.

Районный этап республиканской интеллектуальной – развлекательной игры «Пионерский квиз»

команда школы

1,2 место

Наумович М.С.

Районный фестиваль команд КВН

команда "Дети Василя"

Диплом 2 степени

Наумович М.С.

Заочная олимпиада по русскому языку БрГПУ «Шаги в лингвистику – 2019»

Пашкевич Татьяна,

Грищук Татяна,

Вандич Ирина

Вабищевич Кристина

2 место

2 место

3 место

3 место

Гуцко С.Н.

Базеко С.Н.

Районный этап обл.конкурса знатоков электроники

Лешко Максим, Добринец Андрей, 11 "Б"класс

Диплом 1 степени

Буховецкий И.И.

Районный этап обл. заочного конкурса по программированию «Я знаю SCRATCH» Толмачевец Кирилл Диплом 3 степени Дульская Н.А.
Районный этап V респ. смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

Симончик А., 3 место

Пашкевич Т., 3м

Веренич А., 3м
3 места

Каллаур А.В.

Гуцко С.А.

Гуцко С.А.

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Лешко Елена

Козел Мария

2 место

2 место

Машлякевич Л.И.

Лугина С.А.

Районный конкурс театр. постановок на ин.языке

Коллектив учащихся 6-8 кл.:

Белоус Михаил, 8 «В»

Барановский Степан, 7«В»

Расько Владислав, 7 «В»

Юнкевич Виктория. 6 «Б»

Лысый Ярослав, 6 «Б»

Каплун Анна, 6 «Б»

Шило Ангелина, 6 «Б»

Гляд Дарья, 6 «Б»

Ярмолич Полина, 6 «Б»

Диплом 2 степени

Кривнюк Ю.В.

Чупик А.Ю.

Конкурс детского творчества «Мир творчества»

Олейник Матвей

Кудласевич  Владислав

Бруцкий Сергей

Д 3 степени

 

Д 2 степени

Курган Л.В.

 

Шпак А.А.

Районный этап респ. конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

Гурков Евгений, 

Бруцкий Сергей,

Хоровец Валерия, 

Диплом 2 степени

Дплом 3 степени

Диплом 3 степени

Наумович М.С.

Шпак А.А.

Машлякевич Л.И.

Районный этап областного конкурса «IT - Граница»

Лешко К.,9 «А»

Заяц К., 9 «А»

Диплом 1 степени

Дульская Н.А.

Областной конкурс «День экологических знаний»

1 команда:

Шило П., 9 «В»

Бахуревич А.

Курган М.

Сень М.

Гурков Е.

Диплом

Денисович С.В.

Районный этап респ.конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

Кисель В., Д2

Веренич А.

Полховская Д.

Гордиевский С., Д3

Невдах Д., Д3

Два Д3

Один Д2

Вабищевич О.И.

 

 

Денисович С.В.

Козел Е.В.

Конкурс «Таленты зямлі Берасцейскай»

Полховская К.,

Благодарственное письмо

Машлякевич Л.И.

41 зональный слет-конкурс ЮИД

команда ЮИД "Сирена"

Диплом 1 степени (район)

Диплом 2 степени (зона)

Немшон А.Г.

Каллаур А.В.

Районный детский конкурс «Мир творчества» 

Олейник М., 2г

Кудласевич В.

Диплом 3 степени

Курган Л.В.

Евразийская Инновационная Олимпиада (дистанционно)

Бондарчук И., 8в

Лукша Д., 8б

Диплом 2 степени на учреждение образования

Денисович С.В.

Вабищевич О.И.


Достижения учащихся за последние годы

     Педагоги средней школы №3 г. Столина - это люди, всегда стремящиеся к самосовершенствованию. Это творческие, разносторонне развитые профессионалы, любящие свою работу, предмет, учащихся. Коллектив творчески работающих учителей находится в постоянном поиске, педагоги принимают активное участие в профессиональных конкурсах.

Районный этап областного конкурса научно-методической литературы и пед.опыта

Шпаковская О.Л.

Диплом 3 степени

район

Областной этап респ. конкурса на лучший оздоровительный лагерь

Володкевич С.Г.

Диплом 3 степени

область

Районная НПК педагогических работников

Мельник Е.Л.

Диплом 1 степени

район

Районный конкурс на лучший краев. путеводитель «Мой край – гордость моя»

Денисович С.В.

Диплом 3 степени

район

Методическая эстафета АПО «Опыт и молодость: сотрудничество или альтернатива» 

Савончик Н.В.

Диплом

участие в очном этапе

республика

Районный конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня

Володкевич С.Г.

Дульская Н.А.

Диплом 2 степени

район

Районный конкурс на лучшую модель воспит. работы «Поможем идеям работать»

Белоус С.И., кл.рук.10 «А» класса

Диплом 1 степени

район

Районный этап на лучший уголок госуд. символики 

Наумович М.С., педагог-организатор

Диплом 3 степени

район

Районный смотр-конкурс кабинетов:

ин. языка

математики

химии

русского языка и литературы

Кривнюк Ю.В.

Ковалева С.В.

Мороз М.В.

Гуцко С.А.

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

район

Достижения педагогов за последние годы