Победители олимпиад

Достижения учащихся в олимпиадном движении

III (областной) этап республиканской олимпиады

Учебный  год

Участник, класс Результат

Предмет

2007/2008

Вандич Любовь 11 «А» класс

диплом 3 степени

белорусский язык

2009/2010

Расько Анна 9 «В» класс

диплом 3 степени

обслуживающий труд

2010/2011

Шило Дмитрий 8 «Б» класс

благодарственное письмо

технический труд

2012/2013

 

Расько Николай 10 "Б" класс

диплом 3 степени

история

Шило Дмитрий 10 "Б" класс

диплом 3 степени

технический труд

Шило   Леонид 9 "А" класс

диплом 3 степени

технический труд

2013/2014

Бруцкий Рувим 9 "Г" класс

диплом 2 степени

технический труд

Расько Николай 11 "Б" класс

диплом 3 степени

история

Шило Дмитрий 11 "Б" класс

диплом 3 степени

технический труд

2014/2015

Володько Екатерина 10 «А» класс

диплом 3 степени

немецкий язык

2015/2016

Шило Дарья, 9 "Б" класс

диплом 2 степени

математика

Список победителей и призеров второго
этапа республиканской олимпиады по учебным предметам,
награжденных дипломами 1,2,3 степени,
в 2018/2019 уч. году

Предмет

Ф.И.О. ученика

Класс

Балл, % от общего количества баллов

Диплом

Ф.И.О. учителя

Русский язык и литература

Невдах Дарья Александровна

10а

64.38

1 степени

Гуцко С. А.

Русский язык и литература

Савончик Дарья Игоревна

11а

63.89

1 степени

Гуцко С. А.

Русский язык и литература

Г уцко Анастасия Вячеславовна

116

54.44

2 степени

Гуцко С.А.

Трудовое

обучение

(техн.труд)

Шило Павел Николаевич

45.1

2 степени

Шпак А. А.

Трудовое обучение (обсл. труд)

Заяц Кристина Валерьевна

66

2 степени

Шпак Н.Е.

Химия

Савончик Дарья Игоревна

11а

47

3 степени

Мороз М.В.

Физическая культура и здоровье

Цимбалист Иван Владимирович

116

 

3 степени

Гляд А.Ю.

Список участников третьего

этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 уч. году

Предмет

Ф.И.О. ученика

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Русский язык и литература

Савончик Дарья Игоревна

11а

1 степени

Гуцко С.А.

Русский язык и литература

Невдах Дарья Александровна

10а

1 степени

Гуцко С.А.

 

Список победителей и призеров отборочного этапа областной олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

Предмет, класс

Ф.И.О. учащегося

Класс

%

Рейтинг

Диплом

Учитель

География, 8

Лукша Дмитрий

Павлович

8 «Б»

57%

1

Д1

Вабищевич О.И.

Бондарчук Илья Николаевич

8 «В»

44%

2-3

Д2

Денисович С.В.

Белорусский язык и литература,8

Яхновец Алина Викторовна

8 «Б»

67%

1

Д1

Белоус С.И.

 

Список победителей и призеров районной олимпиады по учебным предметам,

награжденных дипломами 1,2,3 степени

в 2018/2019 уч. году

Предмет

Ф.И.О.

участника

Класс

Общее кол-во баллов

%

Диплом

Ф.И.О.

учителя

Английский язык

Щербачук Милана Владим.

4 «Б»

45.5

85.8

Д1

Цывис Т.С.

Язубец Екатерина Сергеевна

4 «В»

33.5

63.2

Д3

Чупик А.Ю.

Гусева Анастасия Олеговна

5 «В»

51

78.46

Д1

Кривнюк Ю.В.

Гарульков Игнат Андреевич

6 «Б»

35,5

50,71

Д3

Кривнюк Ю.В.

Щербачук Максим Владим.

7 «А»

56

80

Д1

Кривнюк Ю.В.

Вандич Анна Михайловна

8 «Б»

38

54,29

Д3

Чупик А.Ю.

Немецкий язык

Лешкевич Мария Федоровна

6 «Б»

42

70

Д1

Савончик Н. В.

Наумович Егор Александр.

6 «Б»

42

70

Д1

Савончик Н. В.

Бондарчук Ксения Степановна

7 «А»

50

78,13

Д1

Савончик Н. В.

Огиевич Анна Владимировна

7 «А»

47

73,44

Д1

Савончик Н. В.

История

Лукша Дмитрий Павлович

8 «Б»

53

57,0

Д1

Пашкевич Т. Н.

Математика

Корольчук Арсений Андр.

5 «Б»

28

46,7

Д2

Арсенович Л.Я.

Русский язык

Бондарчук Елена Николаевна

4 «Б»

36,75

76,56

Д3

Ребизина Н.Я.

Вандич Леонид Михайлович

6 «Б»

78

79

Д3

Гуцко С.А.

Белорусский язык

Стельмах Анастасия Дмитр.

4 «В»

36,75

68,05

Д2

Шикунец Т.Н.

Коледа Вероника Анатольевна

4 «В»

33,75

62,5

Д3

Шикунец Т.Н.

Бруцкая Елена Иосифовна

5 «А»

57

77,0

Д3

Белоус С. И.

Буян Светлана Валерьевна

6 «Б»

64

73,0

Д3

Есько Л. М.

География

Вабищевич Максим Леонид.

7 «Б»

24,9

62,3

Д3

Денисович С. В.

Техн. труд

Вандич Геннадий Сергеевич

7 «Б»

79

83,2

Д1

Шпак А.А.

Вандич Владимир Анатол.

8

78

82,1

Д1

Шпак А.А.

Обсл. труд

Яхновец Алина Викторовна

8 «Б»

87

86,1

Д1

Шпак Н.А.

Прав.знания

Ярмолич Ольга Игоревна

10«А»

29,5

49,2

Д3

Толмачевец С.Г.

ЗОЖ

Расько Марина Николаевна

8 «Б»

25

41,7

Д3

Вабищевич О.И.

Веренич Александра Анат.

10«А»

40

57,1

Д3

Вабищевич О.И.