Шестой школьный день совместно с родителями

23.02.2019
    Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью только тогда, когда папы и мамы подают пример своим детям. То, что это действительно так, наглядно показал спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», который прошел в праздник Защитника отечества в нашей школе в шестой день.

     В соревнованиях приняли участие семьи Мороз, Леоновец, Симончик и Микша. Серьезный настрой родителей и детей — заранее подготовленная форма, эмблемы, названия и девизы — свидетельствовали о том, что спортивная активность в школе среди детей и их родителей растет.

    В приветственном слове заместитель директора школы Любовь Яковлевна Арсенович призвала всех отложить в сторону новомодные гаджеты и заняться спортом, чаще бывать на свежем воздухе и в спортивном зале, пожелала участникам успеха в честной спортивной борьбе.

     Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

ФОТОАЛЬБОМ