День иностранных языков

26.09.2016

     В старину говорили: "Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку". Во все времена люди понимали значение иностранных языков в жизни культурного человека. С началом нового тысячелетия ЮНЕСКО провозгласило XXI век - веком полиглотов, на весь мир прозвучал девиз "Изучаем языки на протяжении всей жизни". 2001 год был объявлен Всемирным Годом Языков, появился и новый праздник - 26 сентября, он отмечается как Европейский День иностранных языков.

     В нашей школе традиционно ежегодно проходит День иностранных языков, в котором учащиеся нашей школы принимают активное участие.

Приглашаем посетить учащихся 5-х классов игру-путешествие "Funny hace". Учащихся 3-4-х классов викторину "Калейдоскоп", а учащиеся 9-х и 6-х классов познавательно проведут время на викторине "Какая ты Германия?". Составят увлекательный проект "Hand-made cards" учащиеся 6-7 классов. А всех, кто не нашел мероприятие по интересам приглашаем посетить брейн-ринг "Кто знает Британию лучше" и игру-путешествие "По просторам Британии".